российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Период снегопадов еще не закончился, днем горожан ждет «великий потоп» (ФОТО)

Синоптики предупреждают о новых снежных метелях, которые пройдут в Свердловской области в ближайшее время.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, к концу месяца мартовская норма осадков уже перевыполнена. Между тем, период снегопадов еще не закончился: за оставшуюся неделю марта через регион пройдут еще два циклона, которые принесут с собой снегопады. Так, ближайшая метель ожидается в воскресенье, 25 марта. Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», синоптики назвали такую погоду нехарактерной для марта, отметив, что в 20-х числах первого весеннего месяца снежный покров уже должен сходить, а осадки не должны быть такими обильными.

Также метеобюро предупреждает, что в ближайшее время оттепели прекратятся – температура воздуха, в среднем, станет на 4-6 градусов холоднее.

Между тем, многие екатеринбуржцы даже обрадовались неожиданной зиме: во дворах жилых домов города вчера вечером лепили снеговиков, играли в снежки. Хуже пришлось автомобилистам – к утру машины оказались погребены под многосантиметровым сугробами, а многие улицы в городе коммунальщики не успели очистить от снега. Из-за этого городские улицы оказались парализованы для автомобильного движения. Так, по данным сервиса Яндекс.Пробки сейчас уровень дорожных затруднений составляет семь баллов, что оценивается как серьезные затруднения.

Фото форумчан m-i-c, Black_Man, Infinity с портала E1.ru

К вечеру в Екатеринбурге образовались большие сугробы

Горожане украсили снеговиками дворы

И автомобили

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.03.12

Марина Влади сыграла в Екатеринбурге моноспектакль, посвященный Высоцкому (ФОТО). / 23 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Тайна НЛО раскрыта – под них маскируют испытания секретного оружия, с их «помощью» скрывают скандалы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках