российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейским пришлось вытаскивать застрявшего в окне вора

В городе Асбест Свердловской области полицейские задержали грабителя киоска Роспечать, который застрял в окне и даже получил прозвище «Винни Пух».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, накануне поздно ночью необычную картину увидел сторож административного здания – неизвестный злоумышленник проник в киоск Роспечати через окошко, но вылезти наружу не смог и застрял подобно герою мультфильма про Винни Пуха.

«По прибытии сотрудники полиции обнаружили застрявшего в проеме двадцатилетнего местного жителя в состоянии сильного алкогольного опьянения. Добычей злоумышленника стали несколько журналов, фломастеры и детская раскраска. Молодому человеку теперь грозит реальное наказание – от штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет», – добавили в ведомстве.

Асбест, Юлия Пастух

Асбест. Другие новости 23.03.12

Госдума поставит точку в споре о национализации компаний неэффективных олигархов. Правительство РФ выступило в защиту собственников. / «Раз плюнешь – три дня моешь»: студентов из «горных» общежитий воспитывают «исправительными работами». Общага XXI века – спецпроект «Нового Региона» (ФОТО). / Профсоюзы последовательно превращаются в бизнес-проекты. Новые способы заработать на рабочих опробованы на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках