российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на вызове сгорело такси (ФОТО)

Сегодня ночью в Екатеринбурге сгорел автомобиль одной из служб такси города. Водитель и пассажиры успели покинуть автомобиль.

«ЧП произошло в 02.30 часов ночи на перекрёстке улиц Бебеля – Готвальда. По словам таксиста автомобиля «Daewoo Nexia» (компания «Три десятки»), он остановился на светофоре и почувствовал запах гари. В этот момент пассажиры такси увидели огонь под панелью приборов и покинули автомобиль. Огонь очень быстро охватил салон и моторный отсек, и спасти автомобиль не удалось», – передают «Ночные Новости».

Такси, перевозившее пассажиров, загорелось на перекрестке улиц Бебеля – Готвальда

Водитель и пассажиры успели покинуть автомобиль

Спасти авто не удалось

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.03.12

Полицейским пришлось вытаскивать застрявшего в окне вора. / Госдума поставит точку в споре о национализации компаний неэффективных олигархов. Правительство РФ выступило в защиту собственников. / «Раз плюнешь – три дня моешь»: студентов из «горных» общежитий воспитывают «исправительными работами». Общага XXI века – спецпроект «Нового Региона» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках