российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Педофилы, которые изнасиловали двух девочек в бане, попали на скамью подсудимых

В Сысертском районе Свердловской области будут судить двух мужчин – они изнасиловали двух малолетних девочек, затащив их в баню.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в ночь с 21 на 22 августа 2011 года в одном из поселков Сысертского района обвиняемые мужчины заманили двух местных девочек в возрасте 11 и 14 лет в баню своего знакомого, где изнасиловали их. О произошедшем родственникам потерпевших стало известно лишь 5 сентября 2011 года, после чего они сразу обратились с заявлением в правоохранительные органы. Подозреваемые были задержаны и заключены под стражу, в том числе, и в целях обеспечения их личной безопасности (родственники девочек намеревались учинить над злоумышленниками самосуд).

«Уголовное дело по статьям «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней», «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «побои – совершение насильственных действий, причинивших физическую боль», передано в суд», – добавили в СУ СК.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.03.12

Екатеринбург оброс грязью и сосульками (ФОТО). Пешеходам приходится проявлять чудеса ловкости. / В мэрии Екатеринбурга началось заседание Общественной палаты по скандальному вопросу вокруг реконструкции «Пассажа» (ФОТО). / Уральскому заводу вернули санаторий, который директор продал своей дочери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках