российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские велосипедисты открывают сезон, несмотря на погодные условия

Завтра на центральные улице столицы Урала выедут несколько десятков велосипедистов. Несмотря на снег и слякоть, они всю ночь будут кататься, празднуя таким образом открытие сезона.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, сбор всех желающих велолюбителей (на данный момент собираются пойти уже 35 человек, и 91 человек думает) будет завтра, 24 марта, в 20.00 на Вознесенской горке. Веломаршрут пройдет по улице Карла Либкнехта, проспекту Ленина, улицам Малышева, Куйбышева и другим, с остановками для исполнения различных трюков. Закончится катание в 04.00 часа ночи.

Главное условие для принятия в команду, поясняют организаторы, – это экипировка: шлем, налокотники, наколенники.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.03.12

Строительство коттеджей в бывшей санитарной зоне БАЭС может быть незаконным. / Педофилы, которые изнасиловали двух девочек в бане, попали на скамью подсудимых. / Екатеринбург оброс грязью и сосульками (ФОТО). Пешеходам приходится проявлять чудеса ловкости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках