российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четверо грабителей напали на магазин одежды: похищена выручка на 3 млн. рублей

В Екатеринбурге подвергся разбойному нападению магазин одежды. Налетчики похитили дневную выручку.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, преступление было совершено накануне вечером. В магазин «Смешные цены» на улице 8 Марта, в котором продается одежда, угрожая предметом, похожим на пистолет, ворвались четверо пока не установленных злоумышленников и похитили дневную выручку в сумме около 3 миллионов рублей. Точная сумма ущерба, нанесенного нападавшими, будет установлена в ходе ревизии.

Сразу же после получения тревожного сигнала, на место происшествия выехали три следственно-оперативных группы: из УМВД РФ по Екатеринбургу, отдела полиции №12 и ГУ МВД области, которую возглавил опытный сыщик уголовного розыска Натиг Байрамов.

По предварительным данным, в момент нападения покупателей в магазине не было. Злоумышленники связали троих продавцов и завладели деньгами. Действовали нападавшие очень дерзко, на них были маски. «Нападавшие прихватили с собой даже сотовые телефоны продавцов», – сообщил представитель полицейского Главка.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

Сыщики проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения налетчиков.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.03.12

В Реже изъята контрафактная одежда с олимпийской символикой. / 27 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Финал Кубка России по футболу пройдет 9 мая в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках