российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ТЦ «Успенский» оцеплен полицией – его проверяют на наличие взрывчатых веществ

Территорию торгового центра «Успенский» в самом центре Екатеринбурга проверяют на наличие взрывчатых веществ. Сотрудники и посетители ТЦ эвакуированы. Здание оцеплено сотрудниками полиции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», оперативные службы выехали в торговый центр после сообщения об обнаружении подозрительных коробок в магазине «М-видео». Сейчас идет проверка. Полицейское оцепление, ранее охватывающее только прилегающую к ТЦ зону, несколько минут назад расширили до перекрестка с проспектом Ленина.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 27.03.12

Швеция собирается отказаться от наличных денег. России до этого пока еще очень далеко. / Минприроды обвиняют в нарушении при проведении аукциона на пользование водоемом. / В Екатеринбурге задержана банда кибер-преступников, воровавших средства с кредитных карт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках