российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале иностранец 5 лет насиловал дочь любовницы

На Среднем Урале перед судом в ближайшее время предстанет иностранец, обвиняемый в сексуальном насилии над ребенком.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, надзорное ведомство утвердило обвинительное заключение по уголовному делу, фигурантом которого стал уроженец одной из стран СНГ. Иностранцу вменяется совершение 5 эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении дочери своей сожительницы, 2000 года рождения.

По материалам следствия, проживая в одном из сел Серовского района, мужчина с июня 2006-го по июнь 2011 года, в квартире, где проживал с сожительницей и ее дочерью, пять раз надругался над девочкой. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.3 ст.132 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. В настоящее время материалы с обвинительным заключением направлены для рассмотрения по существу в Свердловский областной суд.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.03.12

Легковушка на летних шинах протаранила на трассе фуру: трое погибших (ФОТО). / 28 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Западная пресса: Талантливая российская молодежь убегает из страны (ВИДЕО по теме). Ежегодно РФ покидают 100 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках