российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле кавказец похитил девушку, на которой хотел жениться

В Нижнем Тагиле следователи выясняют обстоятельства похищения девушки молодым кавказцем, который хотел на ней жениться. По предварительным данным, сама «жертва» знала, что ее собираются выкрасть.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 26 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о похищении 21-летней жительницы Нижнего Тагила, которую неизвестные молодые люди увезли на автомашине «БМВ-Х5» от ее дома по улице Ильича. Позже стало известно, что девушку выкрал 21-летний житель Екатеринбурга – уроженец одной из закавказских республик. Накануне произошедших событий он приезжал со своими родственниками домой к родителям девушки и высказывал намерение жениться на ней. Однако от родителей дамы молодой человек получил отказ.

После этого он решился на похищение. «При этом, как установлено следователями, сама девушка знала о предстоящем похищении и, выйдя в тот день на улицу, она взяла с собой паспорт.

По имеющейся информации, в настоящее время она находится в Екатеринбурге со своим женихом. Признаков, свидетельствующих о том, что в отношении нее применялось насилие, не имеется», добавляют следователи.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 28.03.12

Чистая прибыль «Евраза» упала на 4%. Долги компании на конец 2011 года составили $6,442 млрд. / В Новоуральске жители платили за отопление в зависимости от высоты потолков в квартире. / Екатеринбургский избирком приступил к формированию нового состава. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках