российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские показательно помяли несколько сотен «одноруких бандитов» (ФОТО)

Сегодня с территории одной из промышленных баз Екатеринбурга массово вывезли порядка 600 изъятых игровых автоматов, слотов и рулеток.

«Сотрудники правоохранительных органов, начиная с 2009 года (года выхода закона №244 «о запрете азартной деятельности») начали работы по выявлению и ликвидации разнообразного оборудования. И сегодня, к примеру, была буквально «смята» партия «одноруких бандитов» в количестве около 600 штук, собранных только с Железнодорожного района Екатеринбурга (с 2009 года)», – передает корреспондент «Нового Региона».

Из большого ангара, где хранилось изъятое оборудование, выносились по десятку «бандитов». Далее же их поштучно деформировала «железная рука» экскаватора и кидала в грузовик. Этот автомобиль вскоре отправится на специальные площадки, где устройства уже окончательно деформируют, после чего груда железа отправится в пункт металлоприема.

По информации сотрудников полиции, стоимость ликвидированного сегодня оборудования исчисляется в миллионах рублей.

Сегодня с территории одной из промышленных баз Екатеринбурга массово вывезли порядка 600 изъятых игровых автоматов, слотов и рулеток

Партия «одноруких бандитов» в количестве около 600 штук, собранных только с Железнодорожного района Екатеринбурга (с 2009 года)» , была смята ковшом экскаватора

Стоимость ликвидированного сегодня оборудования исчисляется в миллионах рублей

Помятых «одноруких бандитов» на специальные площадки, где устройства уже окончательно деформируют, после чего груда железа отправится в пункт металлоприема.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 30.03.12

Госдума подмогла педофилам. Из-за внесенных депутатами поправок следователям приходится отпускать преступников. / Депутаты Краснотурьинска три недели не могли выбрать председателя Думы. / Транспортный совет не одобрил представленные варианты развития улично-дорожной сети в районе «Пассажа». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках