российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы просят в банках деньги на увеличение груди, поход в сауну и поездку по местам Карлсона

Чтобы поехать в путешествие по местам Карлсона, сходить в сауну или увеличить грудь некоторые жители Екатеринбурга берут кредиты в банке. В преддверии 1 апреля специалисты «СКБ-банка» составили список самых необычных целей кредитования, которые люди указывают в анкетах.

Ежедневно в «СКБ-банке» оформляют заявку на кредит около 1000 человек. Конечно, чаще всего клиенты берут деньги на простые, но такие важные вещи как новая квартира, автомобиль, ремонт, отпуск, юбилей родителей, свадьба детей и так далее. Но иногда бывает и так, что человек хочет, например, сходить в сауну, а денег нет. Чтобы не откладывать в долгий ящик исполнение своих желаний, люди обращаются за кредитом.

В своих анкетах клиенты «СКБ-банка», в частности, указывали следующие цели кредитования (дословно – прим. Н.Р.): поездка по местам Карлсона, покупка ТВ-тарелки и бензопилы, покупка дров и телевизора, покупка снегохода, поездка в Монголию, покупка вещи, залить фундамент, приобретение крупнорогатого скота, установка забора, на поездку в командировку, оплата учебы знакомого, установка балкона в квартире, кругосветное путешествие, покупка воздушного авиатранспорта, увеличение груди, поход в сауну, «ну так, потратить».

Как видно, список желаний у уральцев немаленький. Также в «СКБ-банке» заметили, что люди, оформившие кредит «на дрова и телевизор» и «на ТВ-тарелку и бензопилу», совершенно не знакомы между собой.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.03.12

Неполные семьи – благодатная почва для педофилии. / Управлять банкоматами теперь можно через SMS-розетку. / «В Москву за зарплатой мы собирались ехать на танке», – уральские депутаты Госдумы этого созыва оказались активнее предыдущих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках