российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижнетагильские водители оставили на ступенях администрации письмо «мэршэ»

Автомобилисты Нижнего Тагила оставили на ступенях администрации города инсталляцию, посвященную плохим дорогам. Как сообщает городской портал TagilCity.ru, «арт-объект» состоял из двух покрышек, куска картона с вопросом «Кто ответит за дороги?» и письма, адресованноего администрации и главе города Валентине Исаевой – «мэршэ», как указано на конверте. В письме автовладельцы жалуются на разбитые дороги и грозятся обращениями в прокуратуру.

В этом году Нижний Тагил из областного бюджета получит 200 миллионов рублей на ремонт дорог. Всего на дорожные работы будет потрачено 450 миллионов рублей.

Ссылки по теме:

Губернатор устроил разнос мэру Нижнего Тагила >>>

«Посмотрите, что они сделали!» – тагильчане использовали визит губернатора для жалоб и претензий >>>

фото с сайта tagilcity.ru

Автомобилисты Нижнего Тагила оставили на ступенях администрации города инсталляцию, посвященную плохим дорогам

«Арт-объект» состоял из двух покрышек, куска картона с вопросом «Кто ответит за дороги?» и письма, адресованноего администрации и главе города Валентине Исаевой

В письме автовладельцы жалуются на разбитые дороги и грозятся обращениями в прокуратуру.

Нижний Тагил, Татьяна Пашкова

Нижний Тагил. Другие новости 02.04.12

В интернете запустили проект по подсчету голосов на президентских выборах с участков с «аномально высокой явкой». / На Урале бум «сельхозмодернизации» – аграрии готовятся к вступлению в ВТО. Цены на транспортную доставку посевных культур и сельхозоборудования удастся снизить. / Полевчане написали письмо Путину о «причинах коммунального ада» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках