российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Победитель конкурса «Нового Региона»: обязательно воспользуюсь вашим подарком (ФОТО)

Победитель конкурса РИА «Новый Регион» «Уикенд в Киеве» сегодня получил свой приз. Леонид Мишунин, пиарщик из Екатеринбурга, сегодня побывал в офисе НР и получил сертификат, дающий ему право на проживание в элитной гостинице «Украина», расположенной прямо на Майдане в Киеве. Для участия в розыгрыше достаточно было нажать кнопку «Мне нравится» и подписать свой аккаунт в Facebook* на новости проекта «Уикенд в Киеве».

Всего в конкурсе приняло участие около 400 человек. Неожиданно огромный интерес к розыгрышу приза проявили жители Молдовы и Приднестровья – на них приходится треть всех участников конкурса.

Жюри приняло решение отдать приз участнику с наибольшим числом друзей на Facebook*. При этом аккаунты без фотографий и странички друзей агентства не рассматривались, дабы «НР» не обвинили в нечестном конкурсе.

Таким образом, главный приз и достался жителю Екатеринбурга Леониду Мишунину, у которого на Facebook* насчитывается 800 друзей.

Получая свой приз, Леонид признался, что еще никогда не был в Киеве и намерен обязательно воспользоваться представившимся случаем. Столицу Украины, вероятнее всего, он посетит уже в мае – чтобы в полной мере насладиться красотой весеннего города.

Напомним, что приз для конкурса «Новому Региону» любезно предоставил Совет по вопросам туризма и курортов Украины.

Ссылка по теме:

Определён победитель конкурса среди читателей проекта «Уикенд в Киеве»/ Его ждет сертификат на проживание в гостинице на Майдане >>>

Екатеринбург, Киев, Елена Васильева

Екатеринбург, Киев. Другие новости 03.04.12

Уральские политики выслушали президента на подписании «закона о партиях»: «Мероприятие формальное, но символичное». / Нашествие «жуков-асфальтоедов» или «слишком буйный грунт»? – в Екатеринбурге обсуждают, куда делся асфальт с дорог. / На уральской трассе в ДТП погибла тюменская автоледи с ребенком (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках