российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Муниципалитеты получат 1,3 миллиарда рублей из дорожного фонда

1,3 миллиарда рублей получат муниципалитеты из дорожного фонда Свердловской области. Как сообщает областное Министерство финансов, деньги пойдут на капремонт дорог, дворовых территорий и проездов к дворовым территориям. В 2011 году из областного бюджета на эти цели было выделено 307 миллионов рублей.

Сейчас министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, учитывая необходимость вовремя начать и окончить дорожные работы, активно собирает заявки от муниципальных образований на предоставление межбюджетных трансфертов. Заявки уже подали Верхняя Салда, Волчанск, Староуткинск. Тем, кто еще не представили или представили документы не в полном объеме, следует поторопиться. Иначе деньги могут быть перераспределены в пользу других муниципальных образований.

Дорожный фонд в Свердловской области был создан в этом году. Его объем на 2012 год составляет порядка 10 миллиардов рублей.

Ссылки по теме:

Свердловские власти рассказали, как будут расходовать средства дорожного фонда >>>

Областные власти начали тратить деньги из дорожного фонда – первые 15 миллионов получит Артемовский >>>

Свердловские депутаты признали состояние дорог в регионе неудовлетворительным >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.04.12

На Урале начался сезон лесных пожаров – на две недели раньше, чем в 2011-м. / У «Титановой долины» нет федеральных денег и пока все еще два резидента (ФОТО, ВИДЕО). / В деятельности майора полиции, бравшего взятки водкой, выявлены новые преступные эпизоды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках