российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге арестован судом один из болельщиков московского «Динамо»

В Екатеринбурге арестован судом один из активных болельщиков московского ФК «Динамо», участвовавших во вчерашних беспорядках.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня Верх-Исетский районный суд уральской столицы, рассмотрев материалы полиции, арестовал по статье 19.3 КоАП РФ на 10 суток Георгия Ананикова, 1991 года рождения, – активного поклонника столичной команды. На молодого человека стражи порядка составили три протокола – за мелкое хулиганство, появление в нетрезвом виде в общественном месте и неповиновение требованию сотрудников полиции.

По словам собеседника информагентства, после выхода со стадиона, где поклонники «Динамо» устроили настоящую вакханалию, группа фанатов не успокоилась, и один из болельщиков бросил тяжелый предмет в окно пассажирского автобуса с фанатами «Рубина». К счастью, никто не пострадал. Хулигана оперативно задержали, а сегодня – арестовали.

Напомним, в общей сложности накануне в сети правоохранителей угодили 20 человек, на которых правоохранители составили 24 административных протокола.

Ссылки по теме:

«Перекрестились, когда отправили их домой», – сотрудники транспортной полиции о фанатах «Динамо» >>>

Разгул спортивных фанатов в Екатеринбурге: демарши на дорогах, беспорядки на матче и драки болельщиков (ФОТО)/Полиция сочла эти выходки несерьезными >>>

Финал Кубка России по футболу в Екатеринбурге: праздник для фанатов и горькие выводы для полиции (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.05.12

Политическая география: акции протеста заканчиваются в Сибири (ФОТО). Общероссийская митинговая волна – остается красивой идеей. / Уральские газовики поздравили ветеранов с Днем Победы. ФОТО. / Предпринимателям предложили тестовое знакомство с банком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках