российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автопробег в поддержку россиян, обвиненных в подготовке государственного переворота, пройдет в Екатеринбурге

Уральские «революционеры» – они же сторонники Буданова, Квачкова, Хабарова проведут в Екатеринбурге митинг и автопробег в честь своих героев.

«Начинаем готовиться к 10 июня 2012 года. В этот день, годовщину трагической гибели полковника Буданова, планируем провести автопробег по Екатеринбургу и митинг у «Черного Тюльпана» после него. Оба мероприятия будут посвящены героям русского воинства. В 13.00 начнется сбор участников пробега, в 14.00 – старт пробега, с 15.00 до 16.00 – митинг. Сбор участников автопробега – 10 июня 2012 года в 13.00 на стоянке у ДК «Уралмаш» по ул. Фестивальная, 12. Колонна автомобилей пройдет по маршруту Уралмаш – Сортировка – ВИЗ – центр – черный тюльпан. Покажем власти, что нам не безразличны судьбы Буданова, Квачкова, Хабарова и других храбрых защитников», – сообщили «Новому Региону» организаторы.

Как рассказал «Новому Региону» один из организаторов мероприятий Максим Вахромов, сейчас в стране «все перевернуто с ног на голову – настоящие герои, защищающие страну, сегодня либо лежат в земле, либо сидят в тюрьме. А те, кто совершает различного рода преступления, получают награды и почет. Таким образом, цель наших ближайших мероприятий – это и дань памяти погибшего героя – полковника Буданова, и повод к объединению солидарных с нами граждан. Мероприятие уже согласовано с местными властями: по крайней мере, отказа за 3 дня после подачи заявки нам не поступило. Возможно, сейчас к нам не столь пристальное внимание, так как на 12 июня текущего года в стране (и городе в частности) запланирован ряд протестных мероприятий».

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге неизвестные присвоили улице Азина имя полковника Буданова (ФОТО) >>>

Родственники уральских «мятежников» идут на Москву (ФОТО, маршрут) >>>

Полковника Хабарова, обвиненного в подготовке государственного переворота, перевели в Лефортово/Его сторонники из Екатеринбурга провели акцию возле московского СИЗО >>>

Сегодня в России мог начаться вооруженный мятеж (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге арестованы все сторонники полковника Квачкова, подозреваемые в подготовке вооруженного мятежа >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 08.06.12

8 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Киев в ожидании Евро-2012: марафет в фан-зоне, фуры пива и репетиция концертов (ФОТО). / На Урале следователь-майор украл из дела вещдок – мобильник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках