российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи просят граждан помочь найти мужчину, который перерезал женщине горло в центре Екатеринбурга

Свердловские следователи до сих пор не могут найти подозреваемого в убийстве женщины, труп которой с перерезанным горлом нашли 6 июня в центре Екатеринбурга.

В настоящее время установлено, что потерпевшая, 34-летняя уроженка Ирбита, в областном центре проживала вместе с сожителем. В ночь преступления она вышла из дома и, купив пиво, начала пить его с неизвестным молодым человеком. Пиво они приобретали в торговом павильоне на улице Луначарского. Стоит отметить, в момент приобретения спиртного молодой человек был зафиксирован камерой наружного наблюдения.

«Вместе с тем, до настоящего времени личность и местонахождение разыскиваемого лица, которого зафиксировала камера, не установлены. В связи с этим следственные органы дополнительно обращаются к гражданам с просьбой сообщить любую информацию, могущую помочь в раскрытии данного особо тяжкого преступления. Приметы разыскиваемого: возраст приблизительно 25-26 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, тип лица неславянский, короткая стрижка с челкой. При себе мог иметь рюкзак. Имеющуюся информацию сообщать по телефонам: 261-48-53, 261-42-27, 261-14-00, 261-14-03 или 02», – добавили в ведомстве.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», 6 июня текущего года в сквере возле лицея им. Дягилева убили женщину, перерезав ей горло. По предварительной версии, перед этим ее изнасиловали.

Ссылки по теме:

Труп женщины с перерезанным горлом найден в центре Екатеринбурга (ФОТО) >>>

Установлен подозреваемый в жестоком убийстве женщины в центре Екатеринбурга (ФОТО)/Он перерезал жертве горло >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 19.06.12

В Екатеринбурге открыли стену памяти Виктора Цоя (ФОТО, ВИДЕО). / Губернатор Куйвашев подарил оппозиции возможность «торговаться» с «Единой Россией». «Торги» закончились «пшиком». / Еще несколько десятков туристов сегодня не вылетели в Испанию: снова не успели с визами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках