российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» отложит смену руководителя регионального исполкома

«Единороссы» отложили отставку главы свердловского исполкома партии. Все кадровые перестановки в региональном отделении «Единой России» будут официально проведены в декабре 2012 года. Как ранее сообщал «Новый Регион», депутат областного Заксобрания Сергей Никонов уйдет с поста руководителя регионального исполкома, вместо него будет назначен экс-депутат облдумы Александр Косинцев. Кандидатура Косинцева уже рассмотрена и одобрена генеральным советом партии. Но официально о смене руководителя исполкома будет объявлено только в декабре. Это связано с тем, что «единороссы» отодвинули сроки отчетно-выборных конференций в региональных отделениях с осени на зиму – конференции во всех региональных отделениях партии должны пройти до 15 декабря. В декабре же пройдут выборы нового руководителя свердловского отделения. В соответствие с новыми партийными правилами, выборы руководителя будут альтернативными.

Отложенная смена руководителя исполкома не означает, что Сергей Никонов будет по-прежнему ответственен за выборы в Свердловской области. Фактически всеми процессами будет управлять группа «единороссов», близких к руководителю региональной ячейки партии Виктору Шептию, в том числе, Александр Косинцев.

Ссылки по теме:

«Единороссы» сменят руководство свердловского исполкома партии >>>

«Единороссы» лишат однопартийца руководящего поста и депутатского кресла >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 22.06.12

В уральских лесах появились грибы. / Борис Акунин намерен разгадать тайну перевала Дятлова. / Вице-спикер ЗакСо хочет засудить главу Счетной палаты Ефимова (Документы). Истец утверждает, что ревизор пытается скрыть итоги проверки бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках