российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проезд по улице Малышева открыли – без поворотов налево

Сегодня утром открыли участок улицы Малышева, который был закрыт для проезда транспорта 10 дней. Но трамвайные пути не успели отремонтировать, поэтому повороты на боковые улицы пока запрещены.

Сегодня автомобилисты и общественный транспорт могут проехать со стороны ЖБИ в центр напрямую, а не в объезд: участок улицы Малышева от Мира до Комсомольской наконец-то открыли. Правда, ремонт трамвайных путей до сих пор не закончен: их не успели залить асфальтом. Поэтому левые повороты с улицы Малышева запрещены.

Напомним, участок улицы Малышева закрыли еще 15 июня из-за ремонта трамвайных путей. Трамваи на ЖБИ не ходили до прошлой пятницы, потом их запустили в часы пик, автотранспорт по-прежнему двигался в объезд. Из-за всего этого жители нескольких микрорайонов до работы добирались по нескольку часов, поскольку приходилось либо стоять в километровых пробках, либо идти пешком.

Сейчас ремонт трамвайных путей продолжается в дневное время – с 10 до 16 часов. Также сотрудники ЕТТУ, по словам очевидцев, работают и ночью, хотя такие шумные работы проводить по ночам запрещено, так как это мешает жителям ближайших домов. Полностью восстановить движение по улице Малышева обещают 27 июня.

Ссылки по теме:

Трамваи по Малышева запустили в часы пик для жителей ЖБИ >>>

Жители ЖБИ идут на работу пешком: выбраться из микрорайона на транспорте крайне сложно (ФОТО) >>>

Трамваи по улице Малышева ходить тоже не будут: до ЖБИ добраться будет сложно >>>

Улицу Малышева закроют на 10 дней >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.06.12

Самая скучная игра Евро-2012: Италия обыграла Англию в серии послематчевых пенальти (ФОТО, ВИДЕО). / 25 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сегодня в последнем четвертьфинале Евро-2012 Англия встретится с Италией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках