российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минюст РФ зарегистрировал партию бывшего «праводела» Александра Рявкина

Партия «Гражданская сила» получила регистрацию в Министерстве юстиции РФ. Ее председателем является бывший координатор «Правого дела» на Урале Александр Рявкин. По словам Рявкина, региональные отделения «Гражданской силы» созданы более чем в 50 субъектах РФ.

Партия с таким названием уже существовала, Александр Рявкин также входил в ее руководство. Затем «ГС» стала частью «Правого дела», но зимой 2011 года Рявкин принял решение воссоздать старое политобъединение. По мнению экс-«праводела», новая-старая «Гражданская сила» станет конкурентом создаваемой партии Михаила Прохорова на правом фланге российской политики.

Ссылка по теме:

Началось! Желание создать партию охватило массу народа – казаков, бизнесменов и любителей монархии >>>

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 27.06.12

Пропавший в уральской тайге Ан-2 будут искать, как Стива Фоссета (ФОТО). С помощью «глазастых» добровольцев. / СМИ: Минобороны не заключило контракт на ремонт АПЛ «Екатеринбург». / Часть долгов по зарплате голодающим заводчанам в Верхней Синячихе обещают выдать сегодня. Но уходить домой они не намерены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки