российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В правительстве Свердловской области будет работать еще один газовик

Губернатор Евгений Куйвашев решил не оставлять без работы людей из команды своего предшественника. Как ранее сообщал «Новый Регион», в правительство Свердловской области войдет Сергей Зырянов – бывший глава администрации губернатора. Он станет вице-премьером, курирующим ЖКХ, дороги, и связь, сообщил источник «Нового Региона» в администрации губернатора.

Зырянов был назначен руководителем администрации губернатора экс-главой области Александром Мишариным и проработал в должности порядка двух месяцев. Как и председатель областного правительства Денис Паслер, Зырянов пришел во власть из газовой отрасли: до назначения в администрацию он работал генеральным директором «Уралсевергаза».

Ранее на этой неделе губернатор Куйвашев принял решение назначить первым вице-премьером бывшего председателя областного правительства Владимира Власова. Власов курирует социальный блок (ранее он работал министром социальной защиты), он останется единственным первым заместителем председателя кабмина. «Обычных» вице-премьеров в новом правительстве будет пять.

Ссылки по теме:

Куйвашев утвердил новую структуру правительства/ СХЕМЫ >>>

Власов стал вице-премьером, а Силин рассказал, зачем в кабмине все меняли >>>

В правительстве области останется один вице-премьер – им станет Владимир Власов >>>

Новым главой кабмина Куйвашев назначит газовика/ Акция «приведи друга» может обернуться фрондой в правительстве >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 28.06.12

Поиски Ан-2 – никаких перемен. / На Урале продолжают гореть леса. / Полицейские во время ночной погони ранили мотоциклиста – он слишком быстро ехал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках