российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети стали чаще падать из окон из-за жары

В Нижнем Тагиле двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа. Врачи борются за его жизнь в реанимации, а полицейские просят граждан не открывать окна, несмотря на жару.

Сегодня днем в Нижнем Тагиле произошел несчастный случай – двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа. Это произошло в то время, пока его мать кормила свою младшую дочь и отвлеклась. Тем временем ее сын забрался на подоконник на кухне, облокотившись на москитную сетку окна. Однако та не выдержала веса мальчика, и он упал на асфальт, сообщает TagilCity. Сейчас за жизнь мальчика борются врачи – он находится в реанимационном отделении. У него зафиксированы переломы лицевых костей, сотрясение мозга и тупая травма живота.

Как отмечает издание, это уже третий случай падения детей с высоты за две недели в Нижнем Тагиле. Так, 22 июня полуторагодовалый ребенок выпал с 5 этажа, забравшись на кучу старой мебели и перевалившись через перила. Несколько дней спустя произошел подобный сегодняшнему случай – там ребенок также облокотился на москитную сетку, но она не выдержала его веса, и он выпал с 4 этажа. Во всех случаях родители находились дома. В полиции считают, что родителям стоит быть более бдительными и даже в жару не открывать окна, чтобы не допустить несчастного случая с ребенком.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге вырос спрос на решетки, москитные сетки и услуги альпинистов – люди и животные из-за жары лезут в окна>>>

За последние дни в Екатеринбурге 5 детей выпали из окон >>>

На Урале началось массовое выпадение кошек из окон и с балконов (ФОТО) >>>

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 11.07.12

Сити-менеджер Заречного будет уволен. Побоище на базе отдыха актуализировало кризис власти в городе. / Партия портретов Куйвашева, появившаяся в Екатеринбурге, была скуплена оптом (ФОТО). / Суд по громкому делу о беспорядках в Сагре стартует 17 июля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках