российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале всплеск насилия и жестокости «на любовной почве» – тагильчанин хотел сжечь свою возлюбленную

В Нижнем Тагиле 32-летний местный житель после ссоры облил свою возлюбленную растворителем и поджег. Девушка была доставлена в больницу с множественными ожогами, но не хочет, чтобы ее бойфренд попал в тюрьму.

На Среднем Урале не прекращает поступать информация об актах насилия и жестокости. При этом, как отмечает корреспондент «Нового Региона», во всех историях есть «любовный» или семейный подтекст. Так, вчера в Екатеринбурге бывший муж местной жительницы убил ее нового сожителя, отрезав тому голову. Сегодня ночью в деревне под Сухим Логом мужчина расправился со своими тещей и тестем и исполосовал ножом свою жену.

Еще одна новость подобного плана поступила из Нижнего Тагила. Как сообщает пресс-служба местной полиции, вчера, 1 августа в квартире одного из домов на улице Тимирязева мужчина поджег девушку, облив ее растворителем. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в квартире часто собирались пьяные компании, однако последнее торжество с распитием алкоголя кончилось печально. Когда двое из четырех собравшихся собутыльников уснули, оставшиеся 32-летний мужчина и 25-летняя женщина повздорили. Разозленный тагильчанин облил свою визави растворителем и бросил в нее горящую спичку, от чего на девушке вспыхнула одежда. К счастью, испугавшись, мужчина сбил огонь, пишет местное издание «Все новости».

Пострадавшая была госпитализирована в ЦГБ №1 с ожогами лица, груди и живота. О происшествии в полицию сообщили врачи приемного покоя, сама пострадавшая не хотела придавать инцидент огласке. Более того, объясняя полицейским, как она получила ожоги, девушка рассказала, что ее подожгли на улице неизвестные люди. Позже она все же призналась, как все обстояло на самом деле, заявив, вместе с тем, что любит своего парня и не хочет, чтобы он попал в тюрьму.

Добавим, что поджигатель в настоящее время задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ссылки по теме:

Житель Екатеринбурга отрезал голову любовнику своей бывшей супруги/ФОТО >>>

Страшная бойня в уральской деревне: мужчина изрезал ножом жену, убил тещу с тестем и похитил сына >>>

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 02.08.12

Замначальника УВД Екатеринбурга отпустили под залог в 650 тысяч рублей. / Екатеринбург превратили в криминальный мегаполис: за муниципальные земли тут бьются черенками от лопат. ФОТО. / Бешеные псы, отрезанные головы и Гена Букин – что хотят знать о свердловских городах интернет-пользователи (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках