российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На строительстве 4 энергоблока «БАЭС» за 5 дней погибли 3 человека

На стройплощадке четвертого энергоблока Белоярской атомной электростанции погибли 3 рабочих – мужчины в возрасте от 29 до 55 лет. Возможно, они упали с высоты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, несчастные случаи произошли в период с 27 по 31 июля 2012 года. В настоящее время установлено, что на телах всех погибших граждан – строителей из коммерческих организаций – обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты.

«По данным фактам проводятся доследственные проверки, назначены судебно-медицинские исследования тел погибших для определения точных причин смерти», – добавили в СУ СК.

Ссылки по теме:

В Свердловской области третий год растет смертность на производстве/В «черные» лидеры 2012 года вырвался Качканарский ГОК >>>

Рабочему НТМК поездом отрезало ноги >>>

В Екатеринбурге рабочего убило ковшом экскаватора >>>

В Свердловской области на газопроводе рабочего придавило трубой >>>

Заречный, Свердловская область, Юлия Пастух

Заречный, Свердловская область. Другие новости 09.08.12

Появились первые претенденты на посты мэров и депутатов – самовыдвиженцы и кандидаты от новых партий. / Главу администрации Екатеринбурга вызвали на допрос по делу депутата Петлина. / В екатеринбургской больнице, поставляющей эмбрионы «на опыты», прокуратура нашла целый ряд нарушений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках