российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трезвенники провели секретный съезд партии

Российские трезвенники провели съезд своей партии в обстановке секретности. Как ранее сообщал «Новый Регион», учредительное собрание «Партии сухого закона» было назначено на 1 декабря в городе Первоуральске Свердловской области. Создатели партии сразу объявили съезд закрытым для СМИ, но адрес проведения съезда не скрывали.

Однако прибывший по указанному адресу в Первоуральске корреспондент «Нового Региона» никаких признаков проводящегося там съезда партии не обнаружил. Здание, в котором, как утверждается, проводился съезд, вы можете увидеть на фото.

Оперативно связаться с участниками съезда 1 декабря не удалось, но позже информация о мероприятии все-таки появилась. Так, создатели партии рассказали, что в съезде приняли участие делегаты из 42 регионов страны, что достаточно для регистрации партии. Председателем ПСЗ был избран екатеринбуржец Валерий Мелехин.

В течение полугода партия должна будет зарегистрировать отделения в тех 42 регионах, от которых на съезд прибыли делегаты. Затем можно будет подавать заявку в Минюст на регистрацию.

Ссылки по теме:

Четыре делегата съезда партии трезвенников идут пешком на Урал тайными тропами >>>

«Ты не овца в покорном стаде!» – Каменские трезвенники проведут учредительный съезд своей партии 1 декабря >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.12.12

3 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Конференция свердловских «единороссов» оказалась с большим сюрпризом (ФОТО). Из президиума политсовета исключены вице-премьер Бондарев и министр Рапопорт. / В Екатеринбурге ввели 8 новых «односторонок» – машины встречаются на них лоб в лоб (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках