российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КХЛ выпустила в продажу дополнительную партию билетов на Матч Звезд

Из-за большого ажиотажа Континентальная хоккейная Лига выпустила дополнительную партию билетов на Матч Звезд в Челябинске – в настоящее время осталось порядка 1,5 тысяч свободных мест.

До пятого Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги осталось чуть более месяца. Напомним, он состоится 12 и 13 января 2013 года в Челябинске на арене «Трактор». Между тем, как сообщили в КХЛ, темпы реализации билетов на игру с участием лучших мастеров Лиги и другие праздничные события в рамках «звездного уик-энда» превзошли ожидания организаторов – билеты раскупают очень быстро. «В связи с этим КХЛ 3 декабря запускает в продажу дополнительную тысячу билетов, ранее находившихся в резерве. Их можно приобрести на официальном сайте Матча Звезд КХЛ или в кассах «Арены Трактор», – отмечают в Лиге.

Напомним также, что согласно регламенту, игроков команд «Востока» и «Запада» определят сами зрители. С 10 до 14 декабря на портале Матча Звезд пройдет голосование болельщиков, по результатам которого будут сформированы первые пятерки и определены первые вратари обеих команд. С 17 по 21 декабря вторые пятерки и вторых вратарей «Востока» и «Запада» выберут представители СМИ, аккредитованных Лигой. Затем, 24 декабря будут официально обнародованы полные составы обеих команд. А уже с 7 по 11 января – т.е. непосредственно перед «звездным уикендом» все желающие смогут принять участие в выборе капитанов команд «Востока» и «Запада».

Ссылки по теме:

В матче хоккейных легенд челябинский губернатор Юревич выйдет на лед против Медведева >>>

КХЛ объявила о старте продаж на Матч звезд в Челябинске (СХЕМА) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.12.12

Лидер «банды Федоровича» Даниил Поташников, возможно, убит. Один из признавшихся «киллеров» – его родной брат. / Правительство РФ отменило талоны техосмотра. / Александр Левин: Подорванный футбол. Колонка читателей «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках