российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрилин Мэнсон отменил концерты в России после того, как его «заморозили» в Екатеринбурге (ВИДЕО)

Знаменитый трэш-рокер Мэрилин Мэнсон отменил гастроли по городам России из-за того, что ему не понравилась организация концерта в Екатеринбурге.

На этой неделе на одном из российских сайтов, который занимается продажей билетов на развлекательные мероприятия, в том числе, на концерты Мэрилина Мэнсона в рамках гастрольного тура по России, появилось сообщение о том, что выступления не состоятся. «Уважаемые друзья! К сожалению, по независящим от нас причинам, Мэрилин Мэнсон отменил весь тур по городам России. Надеемся на ваше понимание. Приложим усилия, чтобы тур состоялся позднее», – говорится в сообщении.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», знаменитый шок-рокер должен был выступить Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске и Красноярске. А в декабре прошлого года – 15 и 16 числа – Мэнсон дал два концерта в Екатеринбурге. Кстати, по неофициальным данным, именно после визита в среднеуральскую столицу музыкант решил «свернуть» российские гастроли. Об этом пишет ИА «Татар-Информ» со ссылкой на организатора концерта в Казани Дениса Валеева. ««Нам на словах объяснили, что не все устроило Мэнсона в организации его концерта в Екатеринбурге. Так как я не был на концерте, то я не имею права судить», – отметил Валеев.

По данным ряда СМИ, организаторы концерта в Екатеринбурге (прим. НР – концертное агентство «Бомонд») не выполнили условия райдера Мэрлина Мэнсона. В частности, сообщается о том, что музыкант пожаловался на то, что в зале КРК «Уралец», где проходили оба екатеринбургских концерта, было слишком холодно – температура была ниже 17 градусов тепла.

Кстати, если судить по эфиру шоу «Вечерний Ургант», в котором принял участие в роли приглашенной звезды Мэрилин Мэнсон, музыкант даже не знал, что Екатеринбург находится в России. «Из какого города вы приехали в Москву? Вы же путешествуете по России сейчас?», – спросил Ургант. «Из другой страны, город я даже не смогу произнести», – ответил музыкант. «Вы же в Екатеринбурге были. И это та же страна, – заметил Ургант, чем вызвал неподдельное удивление у Мэнсона. – Да-да, это та же страна. Действительно, там люди выглядят по-другому». «Нет, это ты так говоришь, а в Америке мы считаем по-другому. Но вообще в школе географию я прогуливал. Я курил», – отшутился рокер.

Напомним, что многие екатеринбуржцы также, как и сам Мэнсон, остались недовольны организацией концерта в Екатеринбурге. Они жаловались на плохой звук, проблемы с электронными билетами, давку в гардеробах, и многое другое.

Ссылки по теме:

Екатеринбуржцы остались недовольны концертом Мэрлина Мэнсона >>>

Единственный НХЛовец ушел из екатеринбургского «Автомобилиста» – его испугал российский быт >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.01.13

Новый законопроект о регистрации не повлияет на цены съемных квартир в Екатеринбурге – эксперты. / В Екатеринбурге «потеряли» новых владельцев многострадального стадиона «Южный». / По браконьерскому «делу Таскаева» собраны вещдоки – уральская полиция проводит проверку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках