российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Партия пенсионеров» лишила «единороссов» кандидата в Серове

«Партия пенсионеров» перехватила кандидата у «Единой России». Сегодня региональное отделение «РПП» выдвинуло депутата Серовской думы Сергея Семеновых кандидатом в депутаты Свердловского Заксобрания от Серовского городского округа. Об этом «Новому Региону» рассказал зампредседателя «РПП», депутат Заксобрания Евгений Артюх.

Ранее сообщалось, что Семеновых в качестве кандидата на довыборах, которые пройдут в марте, рассматривает и «Единая Россия». Теперь, однако, популярного в Серове политика, который в декабре 2011 года даже занял второе место на выборах в Заксобрание, «партия власти» лишилась. Возможно теперь «единороссам» придется поддержать ту кандидатуру, которую предложит администрация свердловского губернатора (в качестве губернаторского протеже называют другого депутата Серовской думы – Дмитрия Жукова).

Довыборы в Серове пройдут 31 марта. Депутатский мандат стал свободен после того, как Денис Паслер, избранный в региональный парламент в декабре 2011 года, стал председателем правительства Свердловской области.

Ссылка по теме:

«ЕР» решила выдвинуть в Заксобрание оппозиционера из Серова >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.02.13

МУГИСО выписало штраф за демонтаж краснознаменной группы на Плотинке. / Чеченская диаспора проверяет высказывания коммунистов о «сталинобусе» на соответствие УК РФ. / На Среднем Урале из-за эпидемии гриппа закрыто уже 147 групп в детсадах и 83 класса в школах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках