российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Визит Суркова в Свердловскую область задерживается

Самолет, на котором должен прибыть в Екатеринбург первый зампред правительства РФ Владислав Сурков для дальнейшей поездки в город Первоуральск, задерживается. Тем не менее, проблем с принятием VIP-борта в «Кольцово» не ожидается.

Несмотря на сегодняшнюю непогоду, екатеринбургский аэропорт принимает все рейсы в штатном режиме. «Никаких задержек рейсов в связи с погодными условиями у нас нет, аэропорт принимает все самолеты», – сообщил «Новому Региону» директор по стратегическим коммуникациям «Кольцово» Евгений Красиков.

Как стало известно информагентству, самолет с официальными лицами из Москвы только находится на подлете к Екатеринбургу. Причиной задержки визита Суркова стал, возможно, более поздний вылет из столицы.

Ссылка по теме:

Вице-премьер Сурков открывает сезон VIP-посещений Среднего Урала (СПИСОК) >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.03.13

Ряженые, кони и матрешки – веселье в рамках встречи ЭКСПО-ревизоров наращивает темп (ВИДЕО). / «Доносители» Госавтоинспекции, вооруженные радарами, «настреляли» миллион нарушений ПДД в Екатеринбурге всего за год. / Снег как предчувствие. Политолог Анатолий Гагарин о пробках, гражданской войне и выборах. Колонка читателей «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках