российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стала известна потенциальная «тройка» лидеров списка «ЕР» на выборах в Гордуму Екатеринбурга

Политический блок резиденции губернатора Свердловской области продолжает активно размышлять на тему лидеров списка кандидатов-«единороссов», которые пойдут на выборы в гордуму Екатеринбурга. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день наиболее перспективной считается следующая версия – партию власти должны олицетворять Евгений Куйвашев, вице-губернатор Свердловской области Яков Силин и член фракции «Единая Россия» в свердловской Областной думе Евгений Артюх. Последний, имея популярность и высокую узнаваемость среди населения, должен снизить негативные настроения, существующие в обществе в отношении «Единой России».

Правда, пока остается непонятным, что делать с персональными политическими планами Артюха, который, к примеру, собирался повести свой список в Гордуму по линии «Партии пенсионеров».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.04.13

На Урале будут судить полицейского, торговавшего гражданством РФ. / В Свердловской области начали искать «иностранных агентов». / Объем экспорта из Екатеринбурга в Алжир вырос на 7669%, в Швецию – на 1328%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки