российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Евгений Куйвашев отчитался о доходах

Опубликована декларация о доходах губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Согласно официальным данным, глава региона в 2012 году заработал 5 миллионов 35 тысяч рублей. Его супруга – 7 миллионов 621 тысячу рублей.

В собственности у Куйвашева квартира площадью 144 квадратных метра, автоприцеп и гидроцикл. У жены губернатора в собственности квартира площадью 118 квадратных метров и нежилое помещение, а также автомобиль Toyota RAV4.

Опубликованная декларация наконец-то внесла ясность в семейное положение Куйвашева. Ранее никакой официальной и достоверной информации о детях губернатора и о супруге не было. Из документа следует, что у свердловского губернатора есть сын и дочь, доходов за 2012 год они не имели. У дочери Евгения Куйвашева в собственности 1/2 квартиры площадью 118 квадратных метров.

Кроме того, в пользовании у Куйвашева, его жены и сына находится квартира площадью 140 квадратных метров. У дочери губернатора в пользовании квартира площадью 56 квадратных метров.

Ранее о доходах и имуществе отчиталось правительство Свердловской области. Декларации о доходах депутатов регионального Заксобрания пока не опубликованы. Кроме того, до 30 апреля чиновники и депутаты сдают еще и декларации о крупных расходах.

Ссылки по теме:

Члены правительства отчитались о доходах за 2012 год >>>

Сенаторы СовФеда от Свердловской области стали больше зарабатывать >>>

Продолжаем считать деньги и машины власть имущих: депутаты Госдумы и их доходы >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.04.13

Полицейские разыскали пропавших восьмиклассниц. / Готовы ли вы стучать на соседей из-за коммунальных платежей?. Опрос на сайте «Нового Региона». / Медведев разрешил коммунальщикам и гражданам «стучать» на соседей. Разбираться в кляузах будет полиция и ФМС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках