российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Списки на праймериз в гордуму Екатеринбурга от «ЕР» сегодня должны быть сформированы И переданы в администрацию президента

Сегодня, 15 мая, заканчивается формирование списков кандидатов на праймериз по отбору кандидатов в городскую думу Екатеринбурга от «Единой России». Так же сегодня перечень ФИО должен быть отправлен на согласование в администрацию президента РФ. А уже 19 мая в «Единой России» должна начаться сама процедура праймериз. Партийные выборщики будут просматривать всех потенциальных кандидатов в депутаты, и голосовать за наиболее перспективных до середины июня. Соответственно, до середины июля у отобранных кандидатов будет время для того, чтобы подать документы в избирком и пройти процедуру регистрации.

Идеологи администрации губернатора, между тем, уже уверенно заявляют – они намерены взять под свой контроль и выборы «ЕР» в гордуму Екатеринбурга, и ситуацию с городским штабом ЕР, а также, заодно, провести ревизию в районных отделениях партии. По словам губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, «Единой России» в Екатеринбурге нужен ребрендинг и свежие силы. Таким образом, не исключены и существенные кадровые перестановки. Для того чтобы ознакомиться с ситуацией, Куйвашев и его подчиненные начали личный объезд районных ячеек. Сегодня, к примеру, посетили Чкаловский район. Однако информации о том, будет ли что-то меняться в этой территории, пока нет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.05.13

В Екатеринбурге задержана «бригада» мигрантов-налетчиков, державших в страхе бизнесменов. / Евросоюз готов узаконить кипрскую схему спасения банков за счет крупных вкладчиков. / Известный во всем мире свердловский альпинист Алексей Болотов погиб на Эвересте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки