российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Беспредельщика» из Пионерского Игоря Новоселова начнут судить в июле

В Екатеринбурге полиция продолжает расследование уголовного дела в отношении агрессивного «беспредельщика» из Пионерского района Игоря Новоселова. По предварительным данным, буйного хулигана начнут судить в июле.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время Игорь Новоселов, ролик с которым в мае взбудоражил жителей Екатеринбурга, продолжает отбывать арест, который ему вынес Кировский районный суд по ходатайству полицейских следователей. Напомним, что правоохранительными органами в отношении юноши возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» за устроенный им беспредел на дороге. Молодой человек на «девятке» подрезал Hyundai, затем набросился на водителя иномарки с угрозами и проткнул колеса машины. Вскоре «автогопника» задержали. «В соответствии с решением суда, Новоселов проведет в СИЗО №1 два месяца. В это время полицейские будут продолжать расследование уголовных дел, возбужденных против него», – сообщали ранее полицейские.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых «Новому Региону» сегодня рассказал, что следственные действия по делам сейчас продолжаются. Всего Новоселов фигурирует в четырех эпизодах противоправной деятельности. Наряду с беспределом на дороге, в отношении «грозы» с Пионерского района проводится расследование по фактам нападения на девушку, стрельбы на парковке, угрозы убийством работнику ТСЖ и охраннику стоянки.

«По предварительным данным, материалы уголовного дела будут направлены полицейскими в суд для рассмотрения по существу в июле этого года», – добавил собеседник «НР».

Напомним, 28 мая Кировский райсуд уже приговорил Новоселова к 180 часам исправительных работ по другому уголовному делу. Оно касалось февральского «похода» юноши с пневматическим автоматом в продуктовый магазин за спиртным.

Ссылки по теме:

Задержанный за подставу на дороге «беспредельщик» из Пионерского арестован на 2 месяца >>>

Агрессивному беспредельщику из Пионерского вынесли первый приговор/Сейчас буйный юноша находится в ИВС >>>

В Екатеринбурге задержан дерзкий лидер уличной банды, орудовавший в духе 90-ых >>>

Екатеринбург: отпущенный после нападения на магазин молодчик «сколотил» автобанду и держит в страхе водителей (ФОТО, ВИДЕО)>>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.06.13

К концу лета в Академическом обещают сдать сразу два новых детских сада. / На трассе Екатеринбург-Тюмень в лобовом столкновении погибли два человека. / Умер крестный отец из «Клана Сопрано». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках