российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
О чем «говорит» Екатеринбург: город в надписях-2 (ФОТО)

Несколько недель назад, когда появилась информация о псевдоотставке главы РЖД Владимира Якунина, последний, комментируя «утку», заявил: «На надписи на заборах не реагирую». Между тем, на заборах порой встречаются не только рекламные надписи или отборная матерщина. Несмотря на возможность высказаться в Интернете на любую без исключения тему, некоторые уральцы предпочитают Сети доски объявлений, стены подъездов, пыльные стекла автомобилей и, конечно, заборы. «Новый Регион» сделал подборку советов, предостережений, «криков души», сделанных простыми свердловчанами.

Фото из сообществ «Типичный Екатеринбург», «Это Тагил, детка», «Мой любимый Уралмаш» в соцсети «Вконтакте»

Ссылки по теме:

О чем «говорит» Екатеринбург: город в надписях (ФОТО) >>>

Екатеринбуржцы учат друг друга уличному этикету с помощью хамских объявлений (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.07.13

В Сысерти появилась «двойная» улица – с разными названиями и нумерацией (ФОТО, ВИДЕО). / Благотворительный концерт в поддержку тяжелобольного юного «Тайсона» пройдет в Екатеринбурге. / Заместителя руководителя следственного управления Александра Тюменцева отправили в Магадан. Его сменщик известен допросами Якоба и Порунова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках