российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Екатеринбурга охотится за крокодилом, обнаруженным в центре города (ВИДЕО)

Полиция Екатеринбурга разыскивает крокодила, которого жители города заметили на берегу Исети возле цирка. Хищника пытался поймать наряд ППС, дежуривший в том районе, но животное скрылось в воде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня около полудня на «телефон доверия» полицейского областного главка поступило сообщение от жителя Екатеринбурга о том, что возле цирка на берегу Исети он видел крокодила, который направлялся к воде. Крокодил, судя по сообщению гражданина, был бесхозным – людей рядом с животным замечено не было.

Данную информацию подтвердили и в дежурной части УВД города. «Оказывается, опасного хищника заметил дежуривший у цирка наряд ДПС. С учетом того, что крокодил скрылся в воде, поймать его у полицейских не получилось», – объяснили в правоохранительной структуре.

В настоящее время полиция региона обращается к жителям Екатеринбурга с просьбой быть осторожными и бдительными. «Если заметите крокодила, не предпринимайте ничего самостоятельно, обязательно сообщите сотрудникам органов внутренних дел, несущих службу поблизости, или по телефону «02», – предупредили в областном главке.

Добавим, что горожанам удалось заснять хищника – видео о гуляющем по набережной Исети крокодиле уже появилось на городских форумах.

Ссылка по теме:

Полиция оцепила берег Исети, пытаясь найти крокодила (ФОТО)/ Скорее всего, он поселится в канализации, где будет зимовать >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках