российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Краб Путин предсказал, кто станет победителем в поединке между Поветкиным и Кличко (ВИДЕО)

Краб ПУТИН предсказал, кто победит в бое Поветкин - Кличко from НР2ТВ on Vimeo.

Питомец екатеринбургской редакции «Нового Региона» выступил в роли предсказателя – он определил, кто победит в завтрашнем супербое между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко.

Как напоминает корреспондент «Нового Региона», завтра, 5 октября, в спорткомплексе «Олимпийский» состоится один из самых долгожданных боксерских боев – встреча между российским спортсменом Александром Поветкиным и его украинским соперником Владимиром Кличко. Букмекерские конторы уже длительное время принимают ставки на победу того или иного боксера, причем, чаще всего, судя по коэффициентам, ставят на одного из братьев Кличко. В среднем, коэффициент на победу украинца составляет 1,3-1,5, на победу «русского витязя» – 3-3,5.

Редакция РИА «Новый Регион», которая так же внимательно следит за подготовкой к бою, решила провести небольшой эксперимент – и тоже попробовала угадать, кто выйдет победителем из «боя века». Помогал нам в этом редакционный питомец, штатный сотрудник екатеринбургского отделения – краб по кличке Путин. Результаты смотрите на видео.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 04.10.13

Екатеринбург: Куйвашев думает, что нашел в Буркове союзника, но его просто используют. Вокруг губернатора плетут грубые «многоходовки», ослабляя его политический вес. / В Екатеринбурге мошенник от лица прокуратуры «разводил» на деньги директоров. / Александр Якоб поздравил екатеринбургских педагогов с Днем учителя, который будет отмечаться завтра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках