российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коала, пингвин, слониха и петух угадают результаты Евро-2016

В Германии различных зверей и птиц записали в предсказатели результатов футбольных матчей Евро-2016, стартующего 10 июня во Франции. По примеру знаменитого оракула – осьминога Пауля животные пытаются угадать, кто выиграет отдельный поединок или весь чемпионат. В числе предсказателей значатся слониха, пингвин, коала и петух, сообщает «Немецкая волна».

Так, слониха Целла из зоопарка Штутгарта попыталась угадать исходы матчей, вытаскивая из корзины футбольные мячи, украшенные национальными флагами стран-участниц Евро-2016. По мнению слонихи, победителем европейского футбольного первенства станет сборная Северной Ирландии.

Пингвин Флоке из города Люббенау предсказал победу сборной Германии в первом матче ЧЕ-2016, в котором немцы сыграют с украинцами.

В Лейпциге ожидают первый прогноз от коалы Оби-Оби. Она выступит с предсказанием 12 июня, в день игры между сборными Германии и Украины.

В Эссене решили доверить пророчество петуху Зизу (именно так звучит прозвище легендарного французского футболиста Зинедина Зидана) – национальному символу страны-хозяйки Евро-2016. Петух предсказал, что в матче открытия на чемпионате Европы французы уступят румынам.

Москва, Берлин, Наталья Аникина

Москва, Берлин. Другие новости 09.06.16

Какой вы футбольный болельщик?. Проверьте себя накануне старта Евро-2016 – Тест NDNews.ru. / Допинг-скандал: чем ближе Рио, тем громче обвинения. В качестве доказательств – письмо уволенного чиновника и затемненные стекла автобуса. / Канкан, самолеты и хор из 600 человек: что покажут на церемонии открытия Евро-2016. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки