российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пост сити-менеджера Первоуральска претендуют три екатеринбуржца

В Первоуральске продолжается прием документов от соискателей на должность главы городской администрации. Примечательно, что среди кандидатов появилось сразу три жителя Екатеринбурга, причем один из них одновременно претендует на пост сити-менеджера уральской столицы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе гордумы Первоуральска, на данный момент подали заявление пять соискателей на должность сити-менеджера. В пятницу в гордуму поступили документы от Натальи Коноваловой и Константина Болышева. Сегодня появилось еще три кандидата – и все проживают в Екатеринбурге. Это безработный Максим Крапивин, гендиректор организации «ЕкатеринбургСтройМонтаж» Александр Огородов и руководитель ЗАО «Урал-СПМ» Антон Муртазин. Отметим, что Муртазин одновременно претендует на пост сити-менеджера Екатеринбурга, его кандидатура была одобрена конкурсной комиссией в прошлый четверг.

Прием документов на должность главы администрации Первоуральска заканчивается завтра в 17 часов. На 18 октября назначено первое заседание конкурсной комиссии, где будет рассмотрены личные дела кандидатов. На втором заседании, которое состоится 22 октября, конкурсная комиссия по итогам собеседований отберет двух кандидатов. Депутаты на внеочередном заседании гордумы, которое намечено на 31 октября, тайным голосованием определят сити-менедежера.

Ссылка по теме:

В Первоуральске объявлен конкурс на должность сити-менеджера >>>

За кресло сити-менеджера Екатеринбурга поборется 13 человек >>>

Первоуральск, Свердловская область, Валентина Ярославцева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 14.10.13

Екатеринбург: автобус с вице-губернатором Яков Силиным угодил в ДТП. В его салоне также находились депутаты из Пермского края. / Водителей за превышение скорости на трассах тормозят не только гаишники, но и гражданские лица – ВИДЕО. / Скелет странного существа нашли на территории СУМЗа (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки