российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кладбища Екатеринбурга выступают в поддержку ЭКСПО-2020 (ФОТО)

Все больше и больше сторонников находится у проведения ЭКСПО-2020 в Екатеринбурге: и не только среди местных властей и иностранных микро-государств, но и среди представителей городского бизнес-сообщества. За пару недель до того, как в Париже на Генассамблее МБВ станет ясно, кто победил – Екатеринбург, Сан-Паулу, Измир или Дубаи, в российском городе-претенденте на проведение Всемирной универсальной выставки появляется все больше наружной рекламы, посвященной ЭКСПО-2020 и теме заявки Екатеринбурга «Глобальный разум». При этом листовки и мини-баннеры с символикой выставки появляются, порой, в неожиданных местах. Например, «За» проведение в 2020 году высказалось муниципальное учреждение «Служба городских кладбищ».

Ссылки по теме:

Итог ЭКСПО-«карусели» с участием студентов, медведей, Путина и жителей «банановых республик» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

«Чунга-чанга-лобби» – необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО) >>>

«За» проведение в 2020 году высказалось муниципальное учреждение «Служба городских кладбищ».

Решение будет озвучено 27 ноября

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 08.11.13

Екатеринбургу предстоит пережить «путинский» понедельник. В этот день уральскую столицу посетят лидеры России и Казахстана. / Экс-директора спорткомплекса «Уралмаш», где погиб ребенок, будут судить за убийство по неосторожности. / Екатеринбуржцы могут посмотреть на «сочинское золото» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках