российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Застройщик «Истокского» проигнорировал транспортный совет Екатеринбурга

В администрации Екатеринбурга сегодня состоялся транспортный совет, на котором планировалось рассмотреть транспортное обеспечение жилищной застройки «Истокский». Ранее специалисты указывали, что у будущего жилого района совершенно не продуманы транзитные пути и убеждали застройщиков обратить на это внимание в проекте.

Однако, сегодня городским чиновникам не удалось выслушать позицию компании «Главсредуралстрой-Девелопмент». На приглашение принять участие в совете представители застройщика ответили отказом в официальном письме. В нем были приведены объяснения, что компания не считает необходимым согласовывать схему проекта с транспортным комитетом Екатеринбурга.

«Это транспортный совет города, а не просто совещание транспортного комитета, надо это понимать. Тогда зафиксируем решение, что, несмотря на приглашение, представители «Главсредуралстрой-Девелопмент» не явились на совет и не предоставили материалы по транспортному обеспечению планировочного района «Истокский», – подытожили участники совета.

При этом было отмечено, что руководство компании не желает идти на контакт, и отказывается от устных переговоров.

Ссылки по теме:

Экологи обнаружили вырубки на территории «Истокского» по снимкам из космоса >>>

Суд признал правоту мэрии Екатеринбурга по застройке района «Истокский» >>>

При проектировке района «Истокский» не были учтены возможности обеспечения потребителей светом и теплом (ДОКУМЕНТЫ) >>>

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 24.01.14

В Екатеринбурге полиция ищет неизвестных, обыскавших квартиру депутата Перского. / Под Екатеринбургом будут судить раскаявшегося экстремиста. / Эксперты сферы ЖКХ без восторга отнеслись к инициативе лицензирования УК. «Придумали еще один способ нажиться». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках