российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге снова исчезли абажуры Тимофея Ради (ФОТО)

В Екатеринбурге в очередной раз сняли абажуры в сквере на проспекте Ленина у Оперного театра. Напомним, Тимофей Радя впервые установил светящиеся абажуры в январе прошлого года. Администрация уже просила их снять, так как «специалисты департамента архитектуры пришли к заключению, что абажуры не вписываются в общий архитектурный ансамбль территории вблизи Оперного театра.

Арт-объект вновь появился в сквере 9 января этого года. О том, что абажуры снова сняли, сообщил в своем микроблоге Иван Соломин (TramEkb). Пресс-секретарь мэрии Денис Сухоруков пока не смог прокомментировать, имеют ли к этому отношение власти города.

Фото – TramEkb

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 11.03.14

В России с 11 марта подорожала водка. / ФК «Урал» начал подготовку к матчу с «Тереком». / Спасатели откачали нефтепродукты из опрокинутого под Полевским бензовоза (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках