российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобилисты жалуются на коммунальщиков: лед, падающий с крыш, портит машины (ФОТО)

В Свердловской области из-за весеннего потепления наледь, не убранная коммунальщиками, все чаще становится причиной порчи имущества: в основном, автомобилей, припаркованных у многоэтажек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», уральцы продолжают жаловаться на сотрудников служб благоустройства и ЖКХ, которые не чистят крыши от снега и льда. Особенно остро эта проблема встала сейчас, когда в регионе началось весеннее потепление, – наледь падает с крыш на головы прохожим и на автомобили, припаркованные рядом с домами. Так, по сообщению жителей Екатеринбурга, вчера ледяная глыба раздавила автомобиль, припаркованный у дома на улице Энтузиастов. Фото опубликовал юзер atomic88 на форуме «Общение автоклуба». Правда, судя по состоянию машины, она была практически брошена – корпус сильно заметен снегом.

Другой инцидент, связанный со сходом наледи на крышу автомобиля, произошел в Асбесте. Об этом пишет портал Proasbest.ru со ссылкой на местных жителей.

Ссылки по теме:

«Ты туда не ходи – ты сюда ходи. А то снег башка попадет – совсем мертвый будешь…» / Кто, как и за сколько должен убирать сосульки с екатеринбургских крыш >>>

Опасная оттепель: сосульки нависли над головами жителей Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Ледяная глыба рухнула на автомобиль в Екатеринбурге

На крышу машины в Асбесте сошла наледь

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.03.14

В Екатеринбурге с середины недели начнутся снегопады. / Уральские баскетболисты впервые в истории вышли в плей-офф Еврочелленджера. / Еще 22 незаконных владельца киосков получат на этой неделе «письма счастья». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках