российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунисты выходят на митинг за восстановление Краснознаменной группы

Сегодня пройдет митинг за возвращение Краснознаменной группы с орденом Ленина на Плотинку. Организаторами выступили коммунисты.

Вчера закончилась Параолимпиада, после которой Олимпийские часы будут демонтированы. Уральцы считают, что на месте часов необходимо восстановить Краснознаменную группу – по результатам опроса на сайте администрации Екатеринбурга этот вариант ответа выбрали более половины проголосовавших.

Как сообщили в пресс-службе свердловского отделения партии, митинг состоится в 12:00 у олимпийских часов, на месте снесенной композиции из ордена Ленина и красных флагов. Это первое мероприятие, которое проводят свердловские коммунисты под руководством Александра Ивачева. Напомним, Ивачева назначили первым секретарем Свердловского областного комитета КПРФ после отставки Дмитрия Шадрина.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках