российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Откуда у лося испанская грусть? – Необычный взгляд на новости (ФОТО)

В Екатеринбурге пропал талисман ХК «Автомобилист». В последний раз его видели в обществе фанатов во время гуляния в честь победы нашей сборной. После недели бесплодных поисков его решили заменить новым, модернизированным лосем. На эту тему в очередном выпуске рубрики «Необычный взгляд на новости» специально для «Нового Региона» рассуждает художник Максим Смагин.

«Куда делся сохатый талисман хоккейного клуба «Автомобилист», никому пока что неведомо. Похищен со злым и коварным умыслом, взят в заложники?.. А может быть, почувствовал что-то, взял на себя груз ответственности за прошлый сезон и сам удалился туда, куда улетают олимпийские мишки и прочие спортивные обереги, закончившие свою профессиональную карьеру? Прошелся лось по Екатеринбургу, гудевшему, как улей, после победы российской сборной в чемпионате мира по хоккею, потусовался с болельщиками, покачал рогами и растворился в ночи. Видимо, поэтому не заведено уголовное дело, не роют землю доблестные екатеринбургские сыщики и хоккейный клуб заявляет, что собирается обзавестись новеньким лосем, а то и двумя. Сик транзит глория мунди», – подытожил Максим Смагин.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.05.14

«Если не способен – уйди»: Куйвашев продолжает кормить транспортников обещаниями, а не деньгами. / Завтра ЦПКиО пройдет «Зарница». / Курим по расписанию: за сутки в поезде получится выкурить три сигареты (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки