российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Федор Малыхин уходит из «Автомобилиста» в «Ак Барс»

Нападающий Федор Малыхин, чей контракт с «Автомобилистом» истек 30 апреля 2014 года, покидает Екатеринбург. Теперь он будет играть за казанский «Ак Барс».

Как сообщает официальный твиттер «Автомобилиста», Федор Малыхин не будет продлевать контракт с екатеринбургским клубом, истекшим 30 апреля. «Прямо сейчас Федор оформляет контракт с другим клубом. Скоро мы узнаем, где он продолжит свою карьеру», – говорится в сообщении.

После истечения срока контракта с «Автомобилистом», Федор Малыхин стал ограниченно свободным агентом. «Автомобилист» сделал ему квалификационное предложение, однако хоккеист переходит, по информации «Нового Региона», в казанский «Ак Барс». Источник «Нового Региона» в «Автомобилисте» отметил, что Малыхину предлагали повысить зарплату, сделав его самым высокооплачиваемым игроком клуба, однако тот отказался – в «Ак Барсе» ему предложили, по некоторым данным, вдвое больше.

Напомним, в минувшем сезоне Федор в 54 матчах регулярки набрал 44 очка по систем гол плюс пас (22+22), а также 4 (2+2) очка в плей-офф.

Ранее, кстати, «Автомобилист» подписал контракт с Якубом Петружалеком, который отыграл половину минувшего сезона как раз в «Ак Барсе».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.05.14

Областные власти не собираются учитывать мнение екатеринбуржцев по вопросу дробления города. / На пути в Екатеринбург пропала партия колбасы на 6 миллионов рублей. / «Я бы в слесари пошел, пусть меня научат», – чем на самом деле надо заниматься свердловским депутатам (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки