российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Курим про запас» – как пассажиры дальних поездов и проводники пережили первые сутки табачного запрета (ВИДЕО)

Корреспонденты «НР» побывали на вокзале и опросили людей, жадно куривших на перроне по несколько сигарет сразу. Пассажиры признались, что первый день «новой жизни», без задымленных тамбуров дается тяжело. Между остановками проходит по 4-5 часов, курильщики со стажем даже жалуются на ухудшение здоровья.

Отрицательную позицию в отношении антитабачного закона поддержали даже некоторые проводники. «Придумали закон, чтобы его нарушать», – так прокомментировала новые правила одна из сотрудниц железной дороги. Подробности – в нашем видео.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 02.06.14

Бывшего владыку Екатеринбургской Епархии Викентия едва не застрелил религиозный фанатик! – Самые крутые слухи недели. / Розенбаум приедет в Екатеринбург на День героев Отечества. / В Екатеринбурге прошла акция против абортов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках