российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Они все под крышей СБУ, а потому и разводят» – выводим на чистую воду симферопольских таксистов (ВИДЕО) «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона»

«Новый Регион» продолжает серию публикаций о положении дел в Крыму. Сегодняшний материал – о симферопольских таксистах – это первое, с чем сталкиваются прибывшие в Крым туристы. Местные жители связывают водителей такси с бывшими сотрудниками СБУ, притом что в отличие от аэропорта Кольцово они не представляют единой группировки.

Специально для отдыхающих объясняем. У выхода из симферопольского аэропорта вас ждет классика жанра – пузатые мужики с жуликоватыми глазами будут всячески зазывать воспользоваться их услугами. В ответ на вопрос: «сколько?» – будет звучать ответ – включу счетчик, договоримся. Если не знать местных географических особенностей, сумма, по сложившейся традиции, будет увеличена в несколько раз. Важна деталь – многие таксисты, что находятся у аэропорта, работают в транспортных компаниях. Таким образом, водитель, стоящий у машины с «шашечками», долго может убеждать вас, что поездка стоит не меньше тысячи рублей. Но стоит набрать номер, указанный на автомобиле, вам перезвонят, назовут его номер – и стоимость поездки сдуется в несколько раз.

Как сбить цену в пять раз – можете увидеть на наших съемках скрытой камерой.

Ссылки по теме:

В Крым прибывают беженцы из Славянска и Луганска – сотни семей с детьми селятся в пансионатах и школах (ВИДЕО) >>>

Самолет в Симферополь – дорого, но все равно летим (ВИДЕО)/ «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона >>>

Бюджетников в вузах Крыма будет вчетверо больше – хватит места всем выпускникам (ФОТО, ВИДЕО)/«Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона >>>

Переаттестация крымских чиновников. Праздник непослушания (ВИДЕО) / «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона» >>>

Симферополь, Крым, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Симферополь, Крым. Другие новости 10.06.14

Контееву вынесут обвинительный приговор, убеждены его адвокаты. Бывший вице-мэр на заседании сделал ряд заявлений (Добавлено ВИДЕО). / В скандальную мечеть на Уралмаше снова нагрянули с проверкой (ФОТО, ВИДЕО). На этот раз нарушения нашли городские власти. / На Урале 12-летняя девочка за рулем папиной «шестерки» сбила пешехода и столб. И упала в обморок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки