российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скончался мужчина с ЖБИ, в квартире которого взорвался газ

Медики не смогли спасти мужчину, в чьей квартире в пятницу взорвался газ. Он скончался сегодня утром.

После взрыва газа на втором этаже дома по улице Сыромолотова в больницу с ожогами 40 % тела был доставлен мужчина – именно на его кухне произошел взрыв. В больницу попала и десятилетняя девочка, живущая этажом выше. Тогда пострадали еще двое, но их не пришлось госпитализировать. Девочку отпустили домой еще вчера – комплексное обследование показало, что ее здоровье вне опасности, следов отравления нет. А вот состояние мужчины вызывало опасения, давались неблагоприятные прогнозы. Спасти его не удалось. «Он скончался сегодня в 6:40 утра от полученных ожогов, не приходя в сознание», – сообщили в пресс-службе Горздрава.

Напомним, в пятницу в квартире на втором этаже дома на Сыромолотова, 28, взорвался бытовой газ. Дом был временно расселен, вчера после обеда в свои квартиры начали возвращаться проживающие выше третьего этажа. Уголовное дело пока не возбуждалось, как уточнили в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу, все материалы находятся в МЧС.

Ссылки по теме:

«Пакуйте вещи, едем домой»: пострадавшие от взрыва на ЖБИ возвращаются в свои квартиры (ВИДЕО) >>>

Эксклюзив НР: Съемки внутри квартиры, ставшей эпицентром взрыва в многоэтажке (ФОТО, ВИДЕО) >>>

В жилом доме на ЖБИ взорвался газ: упала стена, пострадал мужчина (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.14

Под колесами КамАЗа погиб 83-летний водитель мопеда (ФОТО). / Новый сезон затопленный театр «Волхонка» начнет на сцене Дома актера. / «Его убили за долг 800 рублей», – жители Режа о жестоком убийстве подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках