российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лжеминеров рейса Москва – Екатеринбург задержали в Домодедово

Двоих пассажиров, из-за подозрительного разговора которых рейс Москва – Екатеринбург проверяли на наличие на борту бомбы, задержали в линейном отделе полиции аэропорта Домодедово. Остальные пассажиры прибыли в Кольцово с опозданием на 3,5 часа.

Напомним, накануне вечером в СМИ распространилась информация, что вылет самолета авиакомпании «Сибирь» (S7) из Москвы в Екатеринбург отложен из-за информации о якобы имеющемся на борту взрывном устройстве.

«В момент, когда самолет рулил на взлетную полосу московского аэропорта Домодедово, один из пассажиров сообщил экипажу, что, по имеющейся у него информации, на борту может находиться взрывное устройство», – сообщали вчера в авиакомпании.

Однако оказалось, что борт развернули со взлетной полосы из-за пьяной выходки одного из пассажиров. Он сообщил стюардессе, что у его соседа по креслу есть бомба. Экипаж принял решение отменить взлет и сообщить о возможной опасности наземным службам. Самолет эвакуировали на запасную стоянку.

После проверки оказалось, что никаких взрывных устройств на борту не было. Самолет прибыл в Екатеринбург с опозданием на 3,5 часа – в 22:30.

Как сообщили в аэропорту Домодедово, двух пассажиров, из-за которых устраивали проверку, на рейс не пустили. Их задержали сотрудники линейного отдела полиции авиаузла для дальнейших проверок и принятия процессуального решения.

Ссылка по теме:

Пьяный пассажир сорвал авиарейс в Екатеринбург >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 02.07.14

Скандал! На Урале закрывают храмы в учебных заведениях (ФОТО, ВИДЕО). Прецедент создан в училище для трудных подростков. / Виновник массовых отравлений в Новоуткинске найден: Роспотребнадзор призывает идти в суд. / МВД России пообещало миллион рублей за помощь в поимке особо опасного преступника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках