российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный пассажир сорвал авиарейс в Екатеринбург

Стали известны новые подробности относительно задержки авиарейса «Москва – Екатеринбург» из «Домодедово». Выяснилось, что самолет не был отправлен по расписанию из-за действий пьяного пассажира.

Один из пассажиров сообщил, что у его соседа есть взрывное устройство, вылет был задержан, отметил источник «Интерфакса». «Один из пассажиров сидит на месте 13Е, другой – на месте 13F. Один из виновников задержки рейса пьян», – добавил источник.

Сейчас лайнер отогнан на дальнюю стоянку для выяснения причин инцидента. На борту самолета А319 находится 121 человек. На место прибыли сотрудники МВД и ФСБ.

Сотрудник авиакомпании подтвердил, что самолет был отогнан на стоянку. «Самолет рейсом Москва – Екатеринбург был уже на старте, но еще не взлетел, когда один из пассажиров заявил бортпроводнику, что на борту бомба», – сказал сотрудник авиакомпании.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.07.14

Обама: «Кондитер Белого дома печет пироги с кокаином». Президент США обнаружил тяжелые наркотики на приеме для гомосексуалистов (ВИДЕО). / В России наступит вечная зима. Госдума отменила «медведевское время». / Глеб Кузнецов: Россия скатывается к «арабскому пути» неразвития. «Народные республики» на границах РФ сняли с повестки дня тему будущего. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки